Ирина Мышак

как ловит селедку на блесну

Василий

Как ловить селедку на блесну?

С лодки, в отвес, на самодур (привязываются несколько маленьких блесенок, на расстоянии 15-20 см, или просто белые крючки) , вертикальная проводка (вверх) , короткими толчками.

Овик Тадевосян

купи в магазине и нацепи на блесну)))

Мария Андрианова

Не только на блестящую блесну (не обязательно с крючками) , но и на голые, желательно блестящие крючки.. . Одна моя знакомая вместо блесны подвесила браслет от часов и таскала селедку как из аквариума...

Антон

Я ловил селедку на самодур. На крючки которого были одеты 2 см куски белого кембрика. Ловил с земснаряда который стоял как раз напротив Мамаева кургана в Волгограде и качал в город воду из Волги.