Сергей

Я не испытываю никакого влечения и желания (не только половое) к парням или девушкам. Что мне делать и как это исправить?

Андрей Редкозубов

Я считаю это не надо исправлять.

Rina Pet

что совсем совсем?? ? )) ну незнаю что сказать.... ) могу сказать только глупость- есть еще звери)

Солнечный Зайчик

Вот повезло так повезло

Ya Anechka

К психотерапевту сходи

Вероника Ревуцкая

это вопрос к сексологу
сначала идете к женскому врачу и проверяетесь, потом к сексолгу

Татьяна Маркелова

А лет то тебе сколько? Подумай не случалась у тябя в последнее время потрясений или что-то прочла или услышала такое... А раньше как? Было влечение???