Марина

Правда или нет, что если у тебя день рождение, супермаркет может сделать тебе скидку при покупке товара?

и если знаете, на сколько %?:-)

Анфиса Затонская

С паспортом, и по всем магазинам - вперёд! Где нибудь да обломится!

ba
barkov90

вполне да. в окее делают на бухло и свои салаты

Ок
Оксана

Ну если хороший хозяин. То вполне возможно

Юл
Юлия

Правда

Татьяна Кузьмина

Очень сомневаюсь!

Евгений

В некоторых делают и поздравляют по СМС

Серега

Смотря какой супермаркет. У нас вот не делают скидок. Зато в суши-баре делают ))) И даже в подарок что-нибудь бесплатно приносят)))

Светлана Тимофеева

конечно, во многих магазинах такое есть. Спар 7%, окей.

Эмиль Ибрагимов

мне делали в Магнолии 10 % надо документ показать.

Алена Рыжнёва

мне делают 10% по карте (а мои все пользуются на халяву) !!!