Ксения Шнайдрук

какой режим и т. д сделать для осенних фоток на nikon d 3100

что бы хотя бы так было

Натали Фёфoрова

Режим "Осенний шедевр", потом будет зимний....

Ир
Ирина

нафига вы купили зеркалку если снимаете в авто? выдержка, диафрагма, ISo-и ввперед

Ильнара Насырова

деточка, уже 33 раз одно и тоже спрашиваешь думая, что эти заветные настройки от тебя скрывают !!!И что никак не доходит, почему их так МНОГО !!!в фотоаппарате, а не две : " плохие -1я и хорошие-2я " Их так много для того, что бы фотограф мог настроить по СВОИМ требованиям! А требования появляются от желаний и настраиваются по наличию ЗНАНИЙ! Желание у тебя уже появилось -осталось дело за вторым . Или продать 3100 (сам он не снимает .) и купить мыльницу которая создана для тех кто никогда не будет учиться ничему и режим АВТО для них! Там снимает камера .

Максим

Ставь и не парься

Главное

Горизонт не вали

Наталия Рылькова

Надо попробовать все режимы! Самостоятельно! После этого Вас можно будет называть опытным фотографом!

Любовь Саверская

Без разницы какой режим.
Крути колёсико режимов на фотике да щёлкай в своё удовольствие.

Ольга Мацукевич

Авто, а еще там есть режим называется что то типа листья, или осень, я не помню, в меню выбора сцен...

Nurdin Kudaybergenov

B меню выбора сцен так и будет "Краски осени".

Арнольд Анистархов

а ничё, что под разные погодные условия, время суток и прочее идут разные настройки, не?
как вариант, можно лупить фото под режимом пейзажик. или автошедевр. а если только листики поснимать хочешь, крутани колёсико до макро.
п. с. я, конечно, могла бы упомянуть про мануал, рассказать про диафрагму, выдержку, но что-то мне подсказывает, что это вам ни о чём не говорит

Александр Winston

Поставь в режим спорта, убери насыщенность на стандарт и снимай падающие листья или птичек, улетающих на юг

Виктория Бойко

Если вам так проще - поставьте "пейзаж"!