Елена Костюковская

Как можно отметить шестнадцатилетие?

Не знаю как отпраздновать День Рождения(в октябре)! Будет максимум пять человек(включая меня), живу не в городе(но и не в деревне!). В общем варианты куда-то сходить отпадают! Напиться тоже не подходит! Устраивать конкурсы я не хочу т.к. не хочу их проводить. Короче, посоветуйте что-нибудь))

Сидеть в интернете тоже не охота! День Рождения в конце концов)))

Турдукулов Медетбек

Отметить с друзьями за столом. Поесть салатиков, первое второе. И хорошенько посмеятся над чем нибудь в интернете, например, видео.

Алексей Гришкин

Придти, сесть за стол и есть есть есть)) раз ничего не хочешь)))

Михаил Коваленков

Собери самых близких друзей оденьте пижамы нарисуйте плакат "свободные обнимашки" возмите мыльные пузыри и в центр города... Позитивненько) ) Я так отмечала свои 23)) И поверь эмоций кучу)) )
Можешь создать в контакте мероприятие.. И устроить не бльной празник мыльных пузырей... А вечером заделай ведро какого-нить салатика закажи пицу и к водичке)

Замира Алиакбарова

Поехать всем в большой город и просто гулять сутки, глазеть и кушать)

Сергей Мартыновский

пойтти в пицерию или отметить в рестаране но самое лучьшее зделать дома вечеринку

Дмитрий Иовенко

Посмотри фильм "Проэкт Икс" вот так надо отмечать)

Галина Непокрытова

Позвать друзей и попить вместе чаёк с тортиками.

### Юрий ### .

каток, боулинг есть? потом отметить за столом