Дарья Гахария

Kto pomojet s otvetom? sposibo vsem... srochno... naydite 3 oshibki

v okeane est tyurma... v tyurme vse temnokojie i odin beliy....belij reshaet ubejat u ob etom rasskazivaet ego temnokovego gruga posle chevo on ubegaet... plavaya on doplivaet k ribolovu kotoriy dogadivaetsya chto on ubejal ugrovaet s rujem u neset ego k vlastyam...
2 oshibki nashla
1-aya chto tam netu belogo tak kak napisano vse temnokojie
2-oe chti u ribaka ne mojet bit rujya
a 3-ee ne znayu pomogote s otvetom

Мария Емельянова

Если я правильно прочитал то 3-ей будет то что рыболов несет а не ведет