Ел
Елена

кто знает что такое проходка? ( в ночной клуб) оч надо. парень просит номер (админ клуба) скинуть мне проходку. что это??..

Анна Милова

Это Либо номер в смс, или специальный пароль или флаер, в каждом клубе свое.
Что дает право, на вход в клуб или скидку на определенный вид услуг.
Например: Бесплатный вход. так в ход запрещен или стоит денег.