Юлия

Подскажите, пожалуйста, название мультика...

какой-то странный, очень страшный, рисованый, что ли, русский мультик, где на царство нападает огромная лягушка-чудовище, а царь спасается. потом берёт тяжеленный меч и идет к лягушке, а она его хватает и ложится спать. потом он как-то выбирается, а дальше я не знаю, что было. хочу, наконец, узнать название мультика, которого я до сих пор панически боюсь, хотя смотрела всего раз.. .
кто помнит и знает-пожалуйста скажите!

Не Питер Пэн, ку-ку! я, что, Питера Пэна не смотрела? ! xD И ЭТО РУССКИЙ МУЛЬТИК

Kurbon Otambekov

Питер Пен

Любовь Горячева

Гари Потер и девушка в голубом - новая часть.