Аркадий Аракелян

Samsung galaxy tab 2 GT-P5100

подкажите пожалуиста. Проблема вот в чём. Я втыкаю юсб в комп а он мне сразу и говорит что требуемая секция в inf-файле ненайдена. Что делать?

Лена Мишукова

у серии табов подключение к компу сильно заморочено. при простом втыкании комп пытается определить устройство и (если это ХР) может не найти. с семеркой таких проблем не замечено. но в любом случве, вам надо определиться, зачем вы его втыкаете в комп? если перекинуть файлы, то сначала надо в самом табе 10 раз кликнуть по менюшкам и вызвать режим съемного диска, а уже потом втыкать в комп. если обновиться, то сначала выбрать режим подключения к KIES и на компе тоже запустить KIES а уже после этого втыкивать таб в комп.

Серёжа Б

Диспетчер установлен для Samsung? НА форумах Samsung общаешься?