Сергей Троскин

пожалуйста под скажите как разблокировать телефон . сони эриксон j20i при входе в тел пишет incert sim card что делать?

код не работает 5698814 ((

симка вставлен

вставил симкарту пишет phone locked

Виктория

попробуй написать такой код 5698814....когда у меня такая же фигня была срабботало! телефоны у нас одинаковые!

Елена Салова

Incert sim card переводится как вставте сим карту и пароли тут не нужны!!!!