Сергей Шуликин

Здраствуйте у меня на ноуте не работает мастер передачи Bluetooth..всегда пишет : Не удается найти ни одного устройства

Вета

Купи это и не мучься с этим Bluetooth

Ди
Дильраз

Вариантов может быть три: 1) Неисправность устройства 2) Устройство Bluetooth на телефоне находится в режиме скрытости, т. е. необнаружения и 3) Слетели драйвера на Bluetooth. Вот методы которыми можно всё это исправить: дрова можно скачать здесь: driver.ru а обнаружение устройств настроить в настройках Blueetoth твоего телефона. Инструкцию можно найти в руководстве пользователя. Ну а если уж сам Bluetooth слетел, то тут я тебе не помощник.