Са
Сангерим

Как удалить временые файлы? от компьютерной игры!

получается скачал WoT, на диске Д есть память, а на С только 500 гб, устанавливаю игру на Д. но в середине установки игра выдала ошибку, что не достаточно места на С . как я понял это временые файлы! и установка прекратилась! на диске теперь тольео 20 мб свободно! и те временые файлы которые уже установились хоть и не все НЕ УДАЛИЛИСЬ! что мне теперь делать? и как их найти? в папке windows/temp и НЕТ! я и компьютер перезагружал! !помогите пожалуйста найти эти файлы! заранее спасибо!

ОШИБКА Я НА 500 МБ а гб

!!!!
НА ДИСКЕ С 500 МБ !
!!!!

Алексей Бученков

Далеко пойдешь, софт и игры на Д ставить. У тебя захламлен весь компьютер, и только игрульками набит доверху. Удаляй к херам все игрульки, сэйвы сохрани, и переустанови опять