Любовь Яковлева

помогите с заболевшей крысой она почти неподвижна и на коже жёлтые пятна глаза наполовину открыты скажите чем лечить

Алла Пылаева

Бля это чума. Держитесь от нее подальше и вызывайте СЭС.

Игорь Руссков

К ветеринару неси, а то сдохнет.

Алексей Макаров

ты что врач?? ? иди к ветеринару пока лапки не откинула

Анна

Крысы живут примерно 1,5 лет, потом ими овладевает какая нибудь болезнь, у меня было 4 крысы ( не одновременно) 3 умерли своей смертью. Больше не хочу заводить крыс, трудно расставаться.