Елена Селиверова

Что б замутить на 1 сентября ребёнку, что б мотивировало и радость вызывало? НУЖНА, ИДЕЯ!))) -остальное приложицца!)))

Рябоночку 12-14 лет))))))

Игорь Колесников

дайта ему денег))) а он сам себе замут устроит))) (можно что-нить взорвать-дети это люят) а если серьезно -тут индивидуальный подход нужен!

Екатерина Сазонова

Обычно радость ребенку приносят вкусности и развлечения, все это можно объединить где нибудь в развлекательном комплексе или если ребенок чем то интересующийся либо увлекающийся, то по интересам )))

Сергей Васильев

купи лего и играйте! ЗАЕБИСЬ будет ! )