Бахманёр Талипжанов

как называеться озеро которое находиться за селом Ратуш по трассе на оргеев с правой стороны

Света

Когда создаешь вопрос - следует указывать точно привязку т. к. к примеру село Ратуш имеется в двух областях -

Украина, Киевская область, Володарский район, село Ратуш ( тут река Рось, у села река имеет разлив )

или

Украина, Винницкая область, Ямпольский район, село Ратуш ( тут река Яланка )