Валерия

Вам надоели идиоты которые пишут тупые комменты???

Например на любое видео на ютубе, всегда найдётся десяток идиотов которые полюбому обосрут видео, при этом выдавая себя за знатоков.

ясно... типо вот так.. Относись к людям так.. . Блеать, да как хочешь, так и относись, потому что нихрена они не будут относиться к тебе также, как относишься к ним ты.

Mari Djon

еще как. задушить охота

Байкер Саньча

"То, что раздражает человека в окружающих, есть в нем самом. " Не примите это за оскорбление ни в коем случае) Это неизбежно, всем людям хочется высказаться и им неважно, надо ли это кому или нет. Надо быть терпимее к таким)) ) 😉

Нина Гончаренко

сколько людей - столько мнений. и если чье-то мнение не совпадает с твоим - это не значит что человек идиот. а если начинаешь считать что вокруг все идиоты кроме тебя - то стоит задуматься.

Светлана Пурыгина

Что ж вы хотите, сэр, дураков в стране порядка 20%.
И большинство из них группируется либо в молодежи. либо в старичье....

Ан
Анна

очень даже

Денис

Раздражают не меньше, чем идиоты, которые называют коммент тупым, а комментатора - идиотом лишь потому, что не согласен с ним.