Руслан "
Руслан "

Как проверить подключённые услуги мегафон?

СБ
Сергей Бахромкин

Как узнать подключенные услуги Мегафона?

Большое количество предлагаемых операторами сотовой связи услуг, как предоставляемых автоматически, так и подключаемых отдельно, зачастую вводят пользователя в недоумение. Действительно, удержать все их в памяти вряд ли удастся человеку, не связанному с этим вопросом профессионально. Впрочем, компания "Мегафон", как и прочие операторы связи, предоставляет ряд возможностей для напоминания о подключенных услугах.

1. Вы можете получить информацию о подключенных услугах через службу "Сервис-Гид". Войдите на страницу, введите номер вашего телефона и пароль, получайте требуемую информацию.

1. Вы также можете воспользоваться USSD-запросами. Отправьте запрос формата *105#, в меню выберите "3" ("услуги") и затем "1" ("список подключенных"). Через некоторое время вам придет СМС с информацией о подключенных услугах.

3. И конечно, вы всегда можете позвонить в абонентскую службу компании "Мегафон", дождаться ответа оператора и выяснить этот вопрос у него лично.

Ка
Катик

Сервис-гид (на официльном сайте ссылку найти легко) , или звонок на 0500 с томительным ожиданием после прорыва робото-обороны.

Похожие вопросы
как отключить услугу мгновенный счёт в мегафоне
Как отключить услугу " доступ к ВП запрещён"? ( Мегафон)
Помогите! Как отключить услугу на мегафоне <<для своих>>
Мегафон и его услуги.
Посоветуйте тариф (или услугу) мегафон
Как отключить услугу *Запрет на развлекательные услуги* оператор мегафон?
Отключение всех услуг на симкарте Мегафон.. . Как отключить все услуги? Северо-Запад ..
Подскажите как отключить услугу на Мегафоне. Тариф МегаФон — Все включено S Как его отключить ?
Помогите на мегафоне услугу отключить
как отключится от всех услуг мегафон ?