Дмитрий Пивоваров

Вопрос по наборам для моделизма . Есть ли модель самолета Л-39, компании "Звезда" или какой еще?

Витаминка

Модель самолета Л-39С "Альбатрос" в масштабе 1 / 72 производства чешской фирмы Kovozavody Prostejov.
с опознавательными знаками ВВС Чехословакии. На внешних подвесках под крылом 2 блока УБ-16 с неуправляемыми реактивными снарядами С-5 класса воздух-земля, на внутренних подвесках дополнительные топливные баки

Марат

Да таких моделей много-например, от МПМ или Эдуарда.