Николай Воскобойников

Почему мужчинам нравятся девушки, которые занимаются рукоделием и домоседки, а не популярные пирсинговые стройняшки?

Вот обязательно щас найдется кто-то кто скажет да че ты понимаешь, я люблю именно таких, и вообще у всех свой вкус.. . Люди, Я ГОВОРЮ О БОЛЬШИНСТВЕ!

Танюша Суденко

домоседки и те кто занимается рукоделием как ты их называешь - это БУДУЩИЕ МАМЫ (!) которые уже почти полностью готовы стать матерями и войти в статус "семьи"
а те кто ходит в клубы и перепихивается там почти со всеми подряд.... no comments

Александр Шеметов

Давным-давно мужчина убивал мамонта и тащил его в пещеру. Там сидела женщина и поддерживала огонь.
Генетическая память - ничего не поделаешь!

Алексей Поляруш

я разных люблю

Лейсан

Девушки - домоседки в мужском понимании, надежный домашний тыл.

Zabenkova Viktorya

Главное найти мать для своих детей, а щелку для спермы найти нет проблем.