Валентина Югай

Мне нравятся 2 парня, причем они 2 брата и я им обоим тоже нравлюсь, не знаю кого выбрать, что делать?

с одним из них встречаюсь, а другова хочу(((

Ел
Елена

а в итоге у разбитого корыта))

Руслан

Выбирай до тех пор, пока время не покажет с кем быть.

Иосиф Дубовской

а третьего не хочешь?

Галина Филиппова

буть с тем от кого хочешь иметь детей или не будь ни скем из них вообще

Эльмир Мамедов

Ты вообще ещё не готова... ты сама не знаешь чего хочешь. Оставь обоих в покое.

Олеся Васильченко

на орел решка)))

Наталия Джафарова

Уйди от обоих подальше. не мучай парней. Тебе прикольно с обоими поиграться. А им хуево.

Эргаш Мизробов

да, вам нужен третий, не мучайте их!
П. С. зашла из-за классной авы))))

Sergei

никого

Юлия Щербакова

оооооооооооооооооооооо понеслась душа в рай