Саша Белый

Общий двор на три хозяина, ( в черте города) с чего начинать, что бы оформить свою часть в собственность?

А.
Андрей .

с документов на свою часть.... или с заявления в суд о том чтоб вы хотели сделать а если все мирно значит в сельсовет где все оформляют если двор можно делить конечно

Ra
Rastaman

Начать необходимо с определения технической возможности раздела жилого дома и земельного участка в НАТУРЕ! Если возможности раздела хотя бы одного из объектов недвижимости нет, то свою затею можете оставить в покое ! 🙂