Адалат Камильевна

Вы любите картошку? Вы покупаете её или выращиваете еще в огороде 🙂

Александр П.

люблю)) особенно жаренную)) сейчас покупаю) дома на огороде выращиваем))

Данила

Я живу в большом городе, на 5-м этаже, какой огород?
Покупаю, конечно. На рынке, или в супермаренте.

Денис Малинин

Гогия ты мандарины любишь?
Если кушать, то да, а так нет.
Так вот и я, при моей зарплате, без картошку помру.

Юлия Мацнева

и покупаем, и едим выращенную свекровью на огороде.

Виктория Брандес

Покупаю как и грибы в супермаркете

Михаил Печаткин

Родители покупают деревенскую картошку с осени сразу несколько мешков и засыпают в подвал.

Sergej Ustinov

картошку очень любим, как и большинство, еще и выращиваем в огороде сажаем на 10 сотках

Alisher Todgikhanov

Люблю, но не выращиваю, а покупаю в деревне.

Татьяна Филиппова

любим! не выращиваем.

Кирилл Андреев

любим не очень, но игногда так хочется с маслицем и укропом, с сальцем, или жареной, с грибочками, луком и солёным огурчиком, а то и вареников с топлёным маслом, и в салаты надо, и в супчик, в общем, на зиму мешка покупной, но хозяйской, хватает
про драники забыли!!!! -объеденье

Андрей Сергеев

мы сажаем. часто съедаем за зиму ее, потом докупаем)

Андрей Сухинин

Люблю. Пюре, жареную, и молодую, сваренную в мундире)))

Юлия Андреевна

покупаю на рынке

Arkaxa

Купить дешевле, чем с ней возиться. Какой год неурожай.