Ангелина Федоровых

у кого есть рецепт как приготовить бычи яцы

Dima Bakashov

бычьи яйца (бычьи семенники) - 4 шт. ; сметана - по вкусу; соль - по вкусу; для гарнира: репчатый лук; болгарский перец; помидор.
Почистила. Стали меньше. Шкура снимается чулочком, как со щуки. Слегка поцапала их, первый раз все же.. .
Разрезала пополам и залила молоком. На ночь в холодильник (четко следуя инструкции) .
Ополоснула яйца от молока и проварила в соленой воде минут 5 (нашла такой совет в инете. ) Пока яйца варились, пожарила лук, болгарский перец и помидор.
Затем порезала яйца на тоненькие дольки и слегка обжарила. Добавила к жареным яйцам овощи, сметану и оставила тушиться на маленьком огне минут 15. Милан говорил про полчаса. Но у меня яиц было мало. В следующий раз я куплю штук 6.
Отдельно пожарила кабачок и баклажан кружочками. Майонез сделала укропно-чесночный (на молоке, от яиц в майонезе я уже давненько отказалась) . Вот и гарнир готов. Яйца выложила на овощи сверху, чтоб можно было разобрать, как это выглядит.

Маргарита Борисова

Их нужно отбить два раза. Сначала у быка...

Ульяна Новикова

Просто, специи, соль и на сливочном масле обжарить.