Аня

сварил сгущенку, получился карамельный соус. Теперь все такие? как сделать начинку для печенек? или есть еще нормальная

Ал
Алена

рогачев - отличная настоящая сгущенка. но только в банках, в пакетиках - не то!
все время использую ее на крема в торты и другую выпечку - ни разу не подвела

Ольга

Сокол. Вологодскаяобл. Отличная сгушенка.

Федор Смирнов

Смотрите на состав, настоящая сгущенка это молоко и сахар! Найдете, получиться ее сварить и будет густой и вкусный крем для печенья!

Павел Евстифеев

Покупать нужно варёную сгущёнку или ириску для печенек.
А свою подогрейте и ложку муки вмешайте или крахмала.

Ma
Mariya

рогачев самая лучшая. ее варить надо

Татьяна Ременюк

Варить надо не СГУЩЁНКУ, а настоящее СГУЩЁННОЕ МОЛОКО. В СГУЩЁНКЕ и молока-то нет....

Артём

Я б с карамельным соусом схрумкала