Мария Дубровина

Можно ли разлучать попугаев неразлучников самца и самку когда самка высиживает яйца?!

У нас на данный момент 5 яиц и по истечению 3 дней я помогала ей родить 2 яйца. Я боюсь что его присудствие в клетке может привести ее к истощению так как она продолжает выносить яйца....

Г.
Герой .

Разлучите-а кто самку-то кормить тогда будет? Яйцо и творог птицам даете? Сейчас, до момента вылупления первого птенца, этот корм птицам не давайте. Именно белковая пища способствует откладке большого количества яиц. Снова его нужно давать только когда в домике птенцы появятся.

Abdishukur Batyrov

неразлучников не к чему не клонит?