Андрей Лебедев

здравствуйте у меня хомяк

Хомяк раньше бегал играл но сейчас ему где-то 2 года он перестал играть у него сначала появилась шишка на щеке и там же стала выпадать шерсть потом начал закрываться глаз и стал появляться гной потом другой начал еле дышать на носу появилась корочка не ест не пьет не передвигается ПОМОГИТЕ БЕДНЯГА УМИРАЕТ!!!

Катюха Маркова(Агуреева)

Лерочка, бери хомяка и к ветеринару бегом, а то умрёт (

Ak
Akosia

Ну если вы до сих пор к врачу не отнесли, то так и умрет. Мы-то чем можем помочь серез монитор?

Сергей Клишин

Отведите его к ветеринару.

Танюшка

Хомяки к привеликому сожилению так и живут 2-3 года: ((((.Помочь ему наврятле можно. Но если он сильно мучается и страдает, мне кажется лучше его усыпить (

Ангелина Шведчикова

Немедленно сводите к ветеринару!!!!