Tik Yericyan

Почему собака вырыла яму и прячется в ней?

Псина выкопала под кучей досок огромную яму, хотя рядом стоит конура, и почти не вылезает из нее. Каждый день дожди, эта яма заполняется водой, и она в такой холод продолжает сидеть в грязи. Почти ничего не ест, на все попытки вытащить ее огрызается..

Виталий Николаев

собаки прячутся часто перед грозой (но не в луже! ) и когда болеют (не обязательно инфекции, могли просто ударить) . лучше в клинику вытащить и сдать анализы

Виктор

Чего-то боится.

Светлана Тюкаева

собака чувствует приближение катастрофы!

Лёнушка

Болеет собака, серьёзно.

Мурашкин Александр

боиться, а может что то не ладное чуствует

Андрей. Дряхлов

спрятала туда чего то и охраняет теперь, наверное...

Александра Злобина

Яму завалить. Конуру утеплить- ее дождем не заливает? Конура сухая должна быть, утеплите ее если требуется. Ничего не ест- это ко врачу, собака больна.

Та
Тамара

ANNA дело говорит. согласен с ней