Георгий Карасени

кто делает самое вкусное мороженое?

На
Наталья

Итальянцы! У них самое вкусное мороженое 🙂.

Екатерина Шукаева

Италия или сделанное по их методам

Наим Тахиров

Ингредиенты для "Самое вкусное мороженое"
Яйцо куриное — 1 шт
Сахар-песок — 2 ст. л.
Молоко — 1 стак.
Ванилин

Рецепт "Самое вкусное мороженое"
Яйцо взбить с сахаром, ванильным сахаром, влить молоко. Поставить на небольшой огонь, постоянно взбивая венчиком довести до кипения.

Вот такая смесь должна получиться. Охлаждаем, выливаем в лоток. Ставим в морозилку часа на 4. За это время обязательно надо перемешать мороженое 2-3 раза.

Вот такое оно после полной заморозки. Дашке моей этого количества хватает на 2 раза полакомиться.

А как вкусно со смородиновым вареньем.

А это с добавлением 2 чл какао. Можно добавлять кокосовую стружку, орехи, натертый шоколад. Фантазируйте и радуйте своих деток полезным мороженым.

Нэля Бикбаева

Самое вкусное мороженное это домашние ты сделай его дома и он станет вкусным.

Света Субботина

Мне нравится в Баскин Роббинсе

Ел
Елена

В Кирове самое вкусное мороженое - Губернское!..

Дилшод Ашрапов

Итальянцы!
Вкуснее мороженого, чем в Италии, я не ела!