Наталья Агеева

какой салат приготовить с консервированой кукурузы если нет крабовых палочек

А-
Алексей -4444444

кукуруза фасоль белая тунец и сухари ржаные, все перемещать и залить майонезом и еще раз перемешать дать постоять минут 10 и все!

Алексей Сковпешков

Оливье, вместо горошка положить кукурузу

Павел

можно сыр, помидоры свежие желтые можно, зелень, маслины черные, осьминогов или мидии, кукуруза. можно просто помидоры, перец болгарский, огурец, кукуруза, зелень, сыр кубиками плавленный. можно колбасу. крошите все что попадется под руку и сверху майонез=)

За
Забияка

без крабовых сделай))

Без Умец

банка консервированной фасоли, 1 средняя морковь, которую натрать нужно на крупной терке, банка кукурузы, головка чеснока, измельченная в чеснокодавке и упаковка сухариков (которые типа к пиву) . Все это тщательно перемешать и заправить майонезом.
Очень вкусный салат получается

Ко
Котёнок

капусту нашинковать, зеленый лук порезать колечками, добавить кукурузу, зелень - лучше петрушку и заправить соусом - нерафинированное масло+лимонный сок. Посолить по вкусу.

Натуська

кукуруза, красная фасоль в собственном соку и сухарики с чесноком.. заправить майонезом, дать постоять минут 10-15 и съесть

Евгения Луканцова

Салат с мясом криля.

200 г мяса криля (консервированного)
200 г консервированной кукурузы
3 яйца
100 г маринованных огурчиков (корнишонов)
зелень по вкусу
майонез

Рецепт приготовления

Яйца натереть на средней терке.

Огурчики мелко нарезать.

Зелень мелко покрошить.

Смешать мясо криля, кукурузу, яйца, огурчики, зелень.

Заправить майонезом.

Ольга

Салат с кукурузой и черносливом

Для салата с кукурузой и черносливом приготовьте - кукуруза консервированная – 1 банка; крупный чернослив с косточками – 200гр; яйца вареные – 4шт; сыр твердый – 200гр; чеснок – 2-3 зубчика; майонез.

Рецепт салата с кукурузой и черносливом. Чернослив замочите в воде на 2-3 часа. Когда он станет мягким, промойте его, освободите от косточек и мелко нарежьте. Яйца порубите. Сыр натрите на крупной терке. Чеснок измельчите или пропустите через чеснокодавилку. Смешайте все ингредиенты в глубоком салатнике. Добавьте в салат из кукурузы и чернослива соль и майонез по вкусу. Уберите на несколько часов в холодильник. Этот салат с кукурузой и черносливом будет особенно вкусным на следующий день, если его приготовить «с вечера» . Это позволит компонентам пропитаться ароматом и вкусом друг друга.

Салат с кукурузой и грибами

Для рецепта салата с кукурузой и грибами потребуется кукуруза консервированная – 1 банка; маринованные или соленые огурцы – 200гр; соленые или маринованные грибы – 300 гр; лук репчатый – 1 шт; майонез.

Рецепт салата с кукурузой и грибами. Слейте сок с кукурузы. Грибы и огурцы мелко порежьте. Добавьте нашинкованный лук. Смешайте ингредиенты и заправьте их майонезом, либо смесью сметаны и майонеза. Можно не солить, так как в соленых (маринованных) грибах и огурцах содержится достаточное количество соли.
Попробуйте, салат с кукурузой и грибами – прекрасный освежающий салат с очень необычным вкусом.

Дмитрий Грачев

с ветчиной или курицей, грибами, свеж. огурцом, луком, зеленью.

Та
Татьяна

кукуруза + банка консервированного тунца в собственном соку + тертый твердый сыр + 2 яйца + майонез

Александр Цёмкало

порезать пекинскую капусту, отварить курочку, добавить кукурузу и заравить сметаной.
по желанию можно ещё сухариков бросить.
быстро, просто и очень-очень вкусно!

Настя

Банка кукурузы, две банки скумбри в масле- размять, лук порезать. Все!

Ма
Мауфия

мне нравится огурцы, помидоры, речатый лук полукольцами, кукуруза и заправить майонезом, а можно и без огурцов.

Moskalev Anton

Салат "ОБЖОРКА"
3 луковицы, 5 яиц, 1б. кукурузы, 200 грамм маринованных шампиньонов (Я беру и сырые и сразу их обжариваю) .
Лук режем полукольцами и обжариваем на растительном масле до золотистого цвета. Добавляем грибы и ещё немного обжариваем.
Отдельно взбиваем яйца и делаем яичницу. Нарезаем яичницу соломкой.
В чашку высыпаем кукурузу, обжаренный лук с грибами и нарезанную яичницу. Добавляем майонез, соль, перец пор вкусу. Очень нежный и вкусный салат.

Куриный салат с китайской капустой
2 куриные грудки (можно окорочка)
1 банка консервированной кукурузы
небольшой кочан китайской капусты
майонез
Грудки отварить и остудить, капусту и грудки порезать, капусту, грудки и кукурузу смешать, добавить соль по вкусу, заправить майонезом.

Василиса Лиса

Тут►►►
351 рецепт салатов Тут►►►
Салат с кукурузой и редиской.
Для рецепта вам потребуется:
огурец - 1 шт.
редис - 1 пучок
зеленый лук - 1 пучок
помидор - 2 шт.
кукуруза (консервированная) - 1 шт.
сыр - 150г
растительное масло, винный уксус - по вкусу
соль, перец - по вкусу.
Огурец, редис, сыр порезать мелкими кубиками, зеленый лук покрошить, помидолры порезать ломтиками, смешать с кукурузой. Для заправки растительное масло смешать с уксусом, посолить, поперчить, залить салат, перемешать.
Тут►►►

Ирина Карева

Очень вкусный салат -
пекинская капуста
ржаные сухарики
зелень
ветчина
огурец
кукуруза
все заправить майонезом