Шамиль Саидов

чем добраться в Киеве от ЖД вокзала (пасажирского) до Проспекта Правды 5б?

Екатерина Акимова

маршрутка 181
Ж/Д ВОКЗАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" (Метро "ВОКЗАЛЬНАЯ") - ул. Коминтерна – ул. Саксаганского - пл. Победы - ул. Воровского - пл. Львовская - ул. Артёма – пл. Лукьяновская (Метро "ЛУКЬЯНОВСКАЯ") - ул. Мельникова - ул. Герцена - ул. Овручская – Подольский спуск - ул. Фрунзе - ул. Вышгородская - пл. ТАРАСА ШЕВЧЕНКО (автостанция "Полесье")
ехать до остановки проспект правды

Марина Музыка

Проезд 2 гривны.