Сергей Третьяк

Как испечь пирог в силиконовой форме? У меня он не вытаскивается.

Мария

Мне вообще не нравятся силиконовые формы. У меня лично в них часто все подгорает. И не можешь найти баланс. вы смазываете её маслом?

Диана Сердюк

любая форма смазывается маслом или маргарином

Иван Григорьев

В силиконовой форме не пробовала. Тефлоновую- смазываю маслом и присыпаю чуть-чуть манкой. Может и в этом случае поможет.

Alexey Senichev

Я предпочитаю в силиконовой форме печь кексы и запеканки. Творожные. Для пирога, мне кажется, нужно что-то посерьезнее. Хотя вытаскиваться должен. У моих форм с этим проблем нет.

Юля Климова

Мы маслом смазываем и ничего не прилипает