Наталья Голубкова

какой административный округ перестал существовать в России в 205 году? Помогите пожалуйста!!!

Диана Сердюк

В законе «Об образовании в составе Российской Федерации нового субъекта Российской Федерации в результате объединения Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа» содержатся положения, согласно которым
с 1 декабря 2005 года Пермская область и Коми-Пермяцкий автономный округ перестали существовать как субъекты РФ.

а Усть-Ордынский Бурятский автономный округ был упразднён 1 января 2008 года

Л1
Любитель 1

усть-ордынский автономный округ