Жа
Жанерке

Подскажите, не заветрится ли фруктовая нарезка за пару часов?

манго, груша, банан

Мария

накройте пищевой плёнкой и в холодильник и ничего не заветрится)))))) в ресторанах делают так, когда подготавливают нарезки к банкетам))))

Viktor Lebedev.

смотря какие фрукты в вашей нарезке, но большинство заветриваются

Аня

Можно сбрызнуть лимонным соком!

ОК
Оксана Кунцевич

главное не давать сахар. накройте фальгой и в холодильник на ниж полку.