Ваня

Расскажите про Вьетнам, хотим поехать самостоятельно без турфирмы. Спасибо!

Анастасия Орлова

А чего рассказывать? Есть куча форумов в инете для туристов там вся инфа и предоставлена, как для туристов с деньгами (через турфирму) , так и для бэкпекеров (самостоятельных туристов).

Seydgy Петрикеев

двое моих родственников ездили во Вьетнам. Одни через фирму, другие-самостоятельно. Сами вьетнамцы-вредные и хитрые, ценник задирают и обманывают. Красоты особой там нет, в общем на вашем месте можно поехать в Тайланд и Малазию

Александр Иванов

А чего там рассказывать?
Покупайте билет да летите. В идеале - прилёт в Ханой, вылет из Хошимина или наоборот.
Путеводители - Lonely Planet очень годный.
Читать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - очень внимательно.
Вьетнамцы - очень хитрый народ, клювом не щёлкать!

Егор Филиппов

http://www.youtube.com/watch?v=l0UgY91RylU

вот парень самостоятельно путешествовал