Мр
Мришк

Больничный кофе (какао? ) - как его делают??

Мне безумно нравится эта штука, именно в больницах - может, знает кто, как такое же дома сделать?) ) Ни разу не получилось...

Станислав Соколов

молоко, сливки порошок какао, или порошок кофе, варить. или растворимый кофе с молоком

Иван Ветров

купи ячменный кофе или какао-порошок... обычно на этикетке пишут рецепт приготовления - готовь по этому рецепту, а потом добавь воды по вкусу

Денис Махмутов

В магазине покупаешь какао Золотой ярлык и готовишь как на пачке написано.

Юлия

лучше бы не знать сей процес

Ирина Шарова

В кипящее молоко положить несколько ложек порошка какао (золотой колос или другой фирмы натуральные порошки какао) , сахар, дать покипеть 1 минутку и пейте на здоровье
Для приготовления 1 литра какао нужно довести до кипения 1 литр молока. В отдельной посуде (большом стакане) развести горячим молоком 5 десертных ложки какао и 5 чайных ложек сахара таким образом, чтобы получилась густая кашицеобразная масса. В такой густой массе легче растереть все комочки. Долить до полного стакана и вылить в кипящее молоко. Молоко сразу же снять с огня.

Количество какао-порошка и сахара может варьировать в зависимости от вкуса.