Ко
Коля

Посоветуйте, что посмотреть в кино. Но сначала почитайте пояснения пожалуйста.

Сейчас в кинотеатре идет много фильмов. Сама не знаю, что выбрать. Глаза разбегаются! А на следующей неделе мы всей семьей собрались идти в кинотеатр. У родителей годовщина 3 года. У меня есть 9-и летний брат и он не любит смотреть слишком уж взрослые и неинтересные фильмы. Я современные мультики не очень охотно смотрю.... ну кроме (шрека, ледникового периода и подобных) . Папа мой хоть и будет смотреть, что смотрят все, но тоже не любит "размазню". Что посмотреть?

Петр Осипов

ой. В кинотеатре -не знаю.