Колян Голубков

Нужны маленькие баночки с вареньем или медом

Добрый день!
Нужны маленькие баночки с вареньем или медом объемом где-то 50 мл (именно баночки, а не порционные упаковки) . Где их можно достать?

Спасибо!

Нет-нет, мне нужны именно крохотные такие, а не стандартного размера.

Наталия Турова

Мед в магазинах продается в любых баночках - начиная с 50 мл (но это редкость - такая крохотная баночка) .
С вареньем гораздо сложнее - никогда не видела баночки с вареньем меньше ста грамм, разве что припоминаю дорогущее варенье (страну-производителя не припомню, у них именно маленькие - но не по 50 грамм - а грамм по 70-90 - были))!!! !

Наталья Тормосина

В любом продовольственном магазине их тонны.
Вместе с медом и вареньем.

Настя Малыгина

В Метро или Зельгросе

Анастасия Рыбникова

В любом супермаркете.