Олеся Дыга

как лучше всего замариновать баранью рогу???

Екатерина

попротыкать вилкой и залить красным вином на 2-3 часа или ночь

Елена Заморина

В полночь при свете костра под звуки барабанов. Главное - не забыть обмазаться жиром мертвых енотов!

Любовь Яковлева

Баранье рагу

Рагу обжарить на масле в раскаленной глубокой сковороде. Вложить мелко рубленый лук и перец и пассировать минут пять, влить половину сливок. Уварить под крышкой вдвое примерно за полчаса. Сцедить жижу, развести в остатках сливок, взбитых с обжаренной до кремового цвета мукой, лимонным соком, веточкой розмарина и толченым чесноком. Закрыть крышкой и тушить на слабом огне еще полчаса. Гарнировать зеленью и картофелем.

400 г рагу, 2 луковицы, 1 сладкий перец, 50 г масла, 200 г сливок 33%, 2 с. л. муки, 3 зубка чеснока, лимон ½ шт

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2865.jpg

Start Master

баранину хорошо мариновать в гранатовом соке