Марина Бондарева

Если довести до кипения сухое вино пьянеешь быстрее чем холодное?

Марина Давыдова

да, от горячего напитка пьянеешь быстрее

Алексей Зиновьев

от горячего пьянеешь, а от кипения алкоголь выходит

Макс Гаврилин

Год кипятить будешь, год и пьяным ходить будешь, выгодное дело

Николай Охрименко

Всякие пунши и глинтвейны употребляют горячими, это напитки содержат вино и различные пряности. Если просто вскипятить вино, то оно станет невкусным и потеряет в градусе, с него трудно опьянеть вообще, разве что выпив литра три.. .
Если охота горячего вина - "для сугрева" 🙂 в него следует добавить корицы (не молотой) , гвоздики и порезаный апельсин и подогреть не доводя до кипения!! ! С такого вина хмелеешь быстро. (быстрей чем с обычного)

Наталья Плишешникова

вино вообще то пьют всегда теплым

Никита Коршунов

скорее не "пьянеешь", а "обжигаешься"

Алексей Михалев

Интересно как вы выпить кипящее вино собираетесь то?

Анастасия

прикол буду пить горячее пиво

Николай Пилюгин

Градусах при 70 из него весь алкоголь испарится... это перегонка будет

Варвара Саляхова

Алкоголь выпаривается при кипении, так что лучше вино не кипятить, а только нагревать на водяной бане