И*
Ирина *****

Кто обновлял андроид через Kies? Как это делается? Что надо делать а что нет? Дайте пожалуйста подробный ответ.

Татьяна Глухова

скачайте киес с оф. сайта самсунг, откройте эту программу, подключите телефон к компьютеру через юсб, если на ваш смартфон пришло обновление андроида, то программа вам автоматически это покажет в течении минуты.
+ там написано будет какая версия прошивки стоит у вас и какая последняя существует на вашу модель!
следуйте инструкциям
Это всё сработает в случае если у вас смартфон от Самсунга конечно