Екатерина Кошель

Если брокколи и свежий зел. горошек на пару готовить, возможно ли вместе или разное время готовки у них? подскажите, пож.

Дмитрий Мыздриков

я когда готовлю овощи на пару, то стараюсь чтобы чуть сырые в серединке были. Это полезно :))
Зеленый горошек на пару не делаю. Стручки делаю фасоли. У них с капустой время одинаковое...