Лариса Куценко

как сделать переадресацию "абонент недоступен" с оповещением по смс о звонивших???

как сделать так чтобы когда мне звонят им говорили "абонент недоступен" а мне в это время чтоб приходили смс о пропущенных звонках. вот на мегафоне можно сделать переадресацию на специальный номер, а на МТС какой номер подскажите?

Мырза Саматов

СМС оповещение работает только тогда когда ваш телефон выключен

Олеся Васильченко

To, o чём Вы мечтаете, могло бы быть только услугой вашего оператора: кто, как не он, будет Вам такое СМС посылать?
Звоните на их техподдержку (0890 с мобилы МТС, звонок бесплатный) , выясняйте. Возможно, что и нет у них такой услуги. А может быть - есть, но платная...

Александр Черевков

на мегафоне и теле2 знаю. причем эта услуга бесплатная. а вот с мтс долго пытался это выяснить но видать не судьба

ОК
Олеся Кряжкова

А как сделать с мегафона?