Татьяна Навицкиене

хочу приготовить торт панчо, как думаете, вкусно внутри будет консервированный ананас и дыня свежая?

Виктор Макаренко

Нет. Нужно что-то одно. Лучше ананас. У дыни весьма специфический вкус и свойство его менять в сочетании с другими ингредиентами.

Ol
Olga

А почему бы и нет. Я думаю будет неплохо. Это такой торт, в который можно напихать все что угодно. Его трудно испортить.

Елена

ананас думаю лучше. Свежая дыня может вкус поменять при хранении торта