Сашуля Верецоца

Может ли из-за ускорителя частиц исчезнуть земля? Может ли из-за ускорителя частиц исчезнуть земля?

Рустам

Конечно.
Если он будет размером с Землю, то под ним её не будет видно.

Л.
Любовь ......

В случае, если в результате этих опасных экспериментов образуется черная дыра. Тогда может. Они не ведают, что творят. Попытка создать машину времени неизвестно чем может обернутся - наложением измерений, образованием черной дыры или просто взрывом.

Наталья Калинина

Смотря что понимать под словом "исчезнуть". Если совсем-совсем исчезнуть - то пока науке неизвестны процессы, при которых материя исчезает. Если это означает "стать недоступной для использования" - то да, а именно тот участок земли, на котором находится ускоритель, недоступен для другого использования, пока на нем стоит ускоритель.
Если речь о планете Земля, то во-первых, она пишется с большой буквы, в отличии от почвы, а во-вторых, ее постоянно обстреливают частицы, значительно более быстрые, чем можно разогнать в ускорителе. Если бы что-то могло случится - уже давно бы случилось.

Елена Воронина

В этом мире ничто не моет взять и исчезнуть.

Санжаржон Муатаров

Не может. Чёрные дыры микроскопических размеров неустойчивы, могут существовать сверхкороткое время, потом должны самоликвидироваться, так что Земле не угрожают.

Kuash Kisyakov

хуею с детской наивности. .

начитаются жёлтой прессы, с далеко идущими выводами тупых и дешёвых журналюг. .
потом тут всякую хуйню пишут.. .

там работают УЧЁНЫЕ.. . с мировым именем. .
и поверьте, они не дебилы.. . и им тоже жить хочется.. . они сами себе харакири делать не станут..

Дм
Дмитрий

Не сцыте! Все будет путём!

Шамаханская Царица

2 аффтар & Kosh: такие большие, а в сказки верите.. . Один яйцеголовый шутник N лет назад эту пулю пустил, а миллионы дурачков до сих пор повторяют.