Николай Фролов

??? Форма кабин этого самолёта настолько характерны, что не представляет трудности определить его марку. фото внутри

Макс Литюшкин

Piaggio P.108 — итальянский четырёхмоторный тяжёлый бомбардировщик. Представлял собой цельнометаллический моноплан с убирающимися шасси с хвостовым колесом. Использовался итальянскими ВВС во время Второй мировой войны. Разработан конструкторами фирмы «Пьяджо» под руководством Дж. Казираги. Первый полёт самолёт совершил 24 ноября 1939 году, принят на вооружение в июле 1941. Серийное производство бомбардировщиков началось в сентябре 1940 г на заводе в Понтедере и продолжалось до сентября 1943 года.