Юл
Юлия

помогите найти в предложениях лексические ошибки, исправить их. .

.
1. В конкурсе «Мисс Осень» эта номинация занимает большое и важное значение. 2. Художники фарфорового завода создали ряд уникальных изделий, расписанных в духе народного фольклора. 3. Факторы доказывают, что наше производство неуклонно растет. 4. Мой сад зеленым поясом опоясывает пригородный участок и дом. 5. Кромешная разруха в Приморье, мощные снежные циклоны, небывалые морозы, разрушения газопроводов были отмечены прошлой зимой. 6. Вы стали писать менее высокохудожественные рассказы. 7. Только у нас супердешевые цены на бытовую технику. 8. Его жена была достаточно красива

Алексей Малинин

1. имеет значение или занимает место
2. в стиле
3. факты
4. охватывает, окружает
5. сплошная
6. ??
7. супернизкие
8. довольно

Довольно пошлые примеры, надо отметить

Anton Gordienko

1. В конкурсе «Мисс Осень» эта номинация имеет большое и важное значение
(или: играет важную роль) .
2. Художники фарфорового завода создали ряд уникальных изделий, расписав
их в духе народного фольклора.
3. Факты (или: цифры, данные) доказывают, что наше производство неуклонно
растет.
4. Мой сад зеленым кольцом опоясывает пригородный участок и дом.
5. Разгул стихии в Приморье, мощные снежные циклоны, небывалые морозы, вызвавшие разрушения газопроводов, были отмечены прошлой зимой.
6. Вы стали писать более слабые в художественном отношении рассказы.
7. Только у нас супернизкие цены на бытовую технику.
8. Его жена была весьма красива.

Людмила Кузьмичёва

1. имеет значение.
2. народного творчества
3. Факты показывают
4. сад окружает
5. ужасная разруха
6. не столь высокохудожественные
7. супернизкие цены
8. весьма красива