Вмваипаир

что можно сделать из толстолоба

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Котлетки. Вкусные... .
Запеки в духовке с овощами и сметаной.

Alexalex

Ну попробуй что нибудь сделай

Елена Бедарева

на противень, специи, лук, сыр майонез и все в духовку

Полина Стародубова

толстолобик, морковка, луковица, соль, перец черный, растительное масло, чеснок - по вкусу.
Рыбу выпотрошить, голову оставить. Спинку надрезать до позвоночника через 2-3 см. Рыбу натереть солью, перцем и тертым чесноком.
Морковь нарезать соломкой, лук кольцами, спассеровать, посолить, поперчить и сдобрить чесноком. Положить овощи внутрь рыбы и тушить.
Налить на противень растительного масла, положить рыбу и запекать в духовке, поливая маслом и водой. При необходимости подливать воду. Готовую рыбу нарезать на куски и подать на блюде.

Таня Балыкова

Признаю только в уху - во всех других видах он не годится.

Ир
Иришка

Лучше всего котлеты, Как из мяса получаются! Ням-ням!