Санчелидзе Похеридзе

Что можно приготовить из свинины, картофеля и грибов на сковороде?

Антон Кривцов

Запеканку! Еще нужен сыр, майонез и лук! Лук с картофелем укладываешь на лист сверху слой грибов, сверху свинину, залей все майонезом и сверху сыр! 🙂

Ирина Кузелева

Жареные свинину, картошку и грибы)
Картошку колечками, грибы довольно мелко и зажарить вместе. Желательно с луком.

Kuzj

если сковородка глубокая, потушить грибы с мясом, луком и чем душа пожелает и в чем душа пожелает
можно там же и картошку, а можно отдельно пожарить

Mehroj Fozilov

если на сковородке- то все пожарить, сначала мясо соломкой, потом добавить картошку соломкой, потом грибы, еще лучок добавить, соль, перец

Наталия Блеч

грибных хрюшек в картофельном поле; -)

Александр Лобастов

сделайте картофель пюре с подливом из грибов и мясом запеченым

Ап
Апроо

Обжарить все вместе - просто объедение, пальчики оближешь. Попробуйте обязательно!