Илья Зернов

можно ли есть соевое мясо во время диеты???

Иришка Анадо

нужно - это же диетическое (растительное мясо) как раз в дни диет и постов

Юляша Л

Бее! ка такую гадость вообще есть можно.

Ильдар Зиннятуллов

А что за диета-то? Они же разные бывают! Диета для похудения? Если да, то можно. Оно не жирное)))

Юлия Дроздова

Соя совсем некалорийна. Потому замена обычного мяса так называемым «соевым мясом» приводит к снижению калорийности рациона. В соевом соусе немного калорий и диетологи рекомендуют применять его в качестве замены соли. Желательно выбирать соевый соус с пониженным содержанием натрия. Дело в том, что соль способствует задержке жидкости в организме, потому худеющим рекомендуется ограничить соль в рационе, чтобы снять отечность. Соевый соус дает своеобразный приятный вкус несоленым блюдам. Добавляйте его понемногу, ведь в соевом соусе также содержится натрий. В отношении воздействия на здоровье результаты исследований действительно противоречивы. Существуют доказательства как полезных свойств сои, так и отрицательных. Однако изучаются в основном азиаты, употребляющие много разнообразных соевых продуктов ежедневно. Умеренное потребление соевого соуса вряд ли причинит вам какой-либо вред. Выбирайте соевые продукты, на которых имеется надпись «не содержит генетически модифицированных продуктов».

Alexey Ramazanov

диеты, они ведь тоже все разные!! ! ))) можно есть во время поста. а что невкусное-это как приготовить. я таким мясом даже собаку обманывала. (когда себе готовила))).