Лена Татаринцева

подскажите пожалуйста университеты кулинарии в Италии или США

подскажите пожалуйста университеты кулинарии в Италии или США, т. е. выучиться как на профессию повара, а не недельные курсы. после 11го хочу уехать учиться на повара 🙂 извините, если не в эту тему задала.

Ирина Степанова

ICE - крупнейший и наиболее активный центр кулинарного образования в Нью-Йорке. Институт был основан в 1975 году и сейчас является одним из самых престижных учебных заведений в области кулинарного искусства в Америке. Программы обучения, выдающиеся шеф-повара, которые преподают в школе, оборудование института, предлагаемые стажировки - все это соответствует международным стандартам образования. Выпускники ICE становятся настоящими профессионалами и находят работу в топовых ресторанах, пекарнях и других компаниях, связанных с миром кулинарии.
подробнее

Олег

никогда не извеним тебя за этот вопрос!